Перейти к основному содержанию

«Это очень правильная история»С 18 по 25 ноября состоятся «Большие гастроли» Государственного академического театра имени Моссовета в Новокузнецке, Кемерове, Новосибирске, Красноярске, Иркутске.

В рамках направления «Ведущие театры» пройдут показы спектакля «8 любящих женщин».

Заслуженная артистка РФ Евгения Крюкова: «Это прекрасная история – «Большие гастроли» – и замечательная идея. Потому что не все имеют возможность доехать до Москвы и посмотреть столичные спектакли в столице. Очень здорово, когда у театра появляется возможность поехать в гастрольный тур и показать спектакль сразу в нескольких городах. Для театра это очень важно – он будет представлен в этих городах, люди смогут увидеть, приобщиться и понять, что такое Театр Моссовета.

Хочу пожелать РОСКОНЦЕРТу удачи, они большие молодцы, потому что это непростая история – организовывать такие большие туры, достаточно сложно вывозить репертуарные спектакли. Это очень сложная, очень правильная история. Поэтому желаю удачи, сил, фантазии, творческих идей, чтобы это было реализовано по максимуму.

Зрителям хотела бы пожелать прийти в театр с хорошим настроением и отдохнуть, потому что наш спектакль абсолютно фееричный и прекрасный. Это отличный материал, чтобы как раз в преддверии Нового года войти в новогоднее настроение!»

Программа «Большие гастроли» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Генеральный информационный партнер – ТАСС.