Перейти к основному содержанию

«Это, по сути, масштабный культурный обмен»15 марта стартовали широкомасштабные гастроли творческих коллективов Донецкой Народной Республики.

«На Дону начались гастроли коллективов из Донбасса»

«Таганрогская правда»

«“Большие гастроли” – проект российский. Это, по сути, масштабный культурный обмен: РОСКОНЦЕРТ организует по плану, составленному федеральным Министерством культуры, гастрольные поездки по стране театральных и других художественных коллективов»

«Наше время»

«Творчество донецких артистов, безусловно, привлечет внимание новочеркасских зрителей. Но не только. Сегодня в городе проживают несколько сот жителей из Луганской и Донецкой народных республик, которым будет важно убедиться, что их театр живет и продолжает радовать зрителей своим творчеством»

«Новочеркасские ведомости»

«В Новочеркасске пройдут спектакли Донецкого республиканского академического молодежного театра. Артисты выступят на сцене в столице казачества 21 и 22 марта»

Новостной портал «Дондэй»

«Гастроли Донецкого РАМТа в сегодняшнее непростое время чрезвычайно значимы как для артистов, так и для зрителей»

«Деловой юг»

«В последние годы Донецкий республиканский академический молодежный театр работал особенно творчески и вдохновенно»

«НовочеркасскBezformata»

«В рамках зарубежного направления «Больших гастролей» на сцене Донецкого театра драмы и комедии им. Комиссаржевской пройдут показы спектаклей «Человек из Подольска» Дмитрия Данилина и «Как боги» Юрия Полякова».

«Новочеркасск.net»

«Даже в самые тяжелые для республики дни театр не прекращал своей работы»

Рамблер

«Артисты выступят на сцене в столице казачества 21 и 22 марта. В Новочеркасске пройдут спектакли Донецкого республиканского академического молодежного театра»

«Новочеркасск+»

Программа «Большие гастроли» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Генеральный информационный партнер – ТАСС.