Перейти к основному содержанию

«Песня дарит тепло, доброту и веру в лучшее»Ансамбль народной песни и танца «Воронежские девчата» отправляется на гастроли.

С 18 по 22 апреля в Кемерове, Новокузнецке, Новосибирске, Бердске будет представлена программа «Только одна Россия».

Солистка ансамбля, вокалистка Юлия Сапелкина: «Для нашего коллектива значение Всероссийского гастрольно-концертного плана Минкультуры России и программы «Мы– Россия» раскрывается в пропаганде русской песни для всех народов России, а также в формировании гражданской позиции жителей разных поколений нашейвеликой страны! Наш коллектив с удовольствиемпознакомит сибиряков с русской женской лирической песней во всем ее многообразии. Представляя зрителям нашу концертную программу, мы хотим достучаться до сердца каждого слушателя своим чувственным исполнением, эмоциональным настроем, искрометными танцами, а еще поведать о том, что песня не только помогает жить, но и дарит тепло, доброту и веру в лучшее, приносит красоту, заряжает бодростью, укрепляет душевные силы»

Программа «Мы – Россия» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России

Генеральный информационный партнер – ТАСС