Перейти к основному содержанию

«Театральная публика нашей страны готова к открытиям и впечатлениям»Санкт-Петербургский Театр ЦЕХЪ с 29 по 31 марта выступит в Ижевске.

Руководитель театра ЦЕХЪ Михаил Каргапольцев: «Я рад, что в этом году у нас снова появилась возможность попасть в список представителей большой, важной программы – «Большие гастроли». В прошлый раз мы с большим успехом побывали в Архангельске, в этот раз наши три абсолютно разных спектакля ждет Ижевск. Очень приятно, что для некоторых артистов этот город является родным. Театральная публика нашей страны культурна, интересна и, самое важное, готовая к новым молодым коллективам, открытиям и впечатлениям. Желаю, чтобы этот проект жил и развивался, улучшая качество и увеличивая расстояния вокруг себя, объединяя всех неравнодушных до творчества и любви к искусству! Весь коллектив театра ЦЕХЪ выражает свою признательность за доверие и внимание к нам. Спасибо.

В рамках направления «Негосударственные театры» программы «Большие гастроли» на сцене Центра современной драматургии и режиссуры будут показаны спектакли: «Петербургская чертовня», «Успеть в Венецию», «Фейк. Краткий курс».

Программа «Большие гастроли» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Генеральный информационный партнер – ТАСС.