Перейти к основному содержанию

«За две недели гастрольного тура ансамбль планирует выступить в 11 городах»В Калининградской области в рамках программы «Мы – Россия» проходят гастроли Луганской академической филармонии.

Подробнее:

«Камерно-инструментальный ансамбль «Киевская Русь» и артисты Луганской академической филармонии представят серию концертных программ для жителей Калининграда и области в рамках федеральной программы «Мы – Россия». За две недели гастрольного тура ансамбль планирует выступить в 11 городах: Зеленоградске, Калининграде, Гурьевске, Балтийске, Черняховске, Гусеве, Советске, Краснознаменске, Нестерове, Багратионовске и Гвардейске. В концертах музыкантов и солистов прозвучат популярные произведения отечественных и зарубежных авторов – от арий из оперетт до шлягеров советской эстрады и казачьих народных песен. Заявлены также хореографические композиции и инструментальная музыка».

ТАСС

«В Калининградской области начались гастроли Луганской академической филармонии. В самый западный регион России прибыла группа артистов в составе музыкантов, танцовщиков и солистов».

Вести

Программа «Мы – Россия» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России

Генеральный информационный партнер – ТАСС